[РУС] Вопросы по поводу версии игры

Здарова камрады, мне нужно уточнить по поводу версии Half-LIfe. 1. Можно ли скачать WON Package от PJC, поставить на Steam версию игры и спидранить как в категории WON? 2. Можно ли спидранить в категории Steam, если я на STEAM поставлю версию под названием Half-Life Steam 2013-04-27 6027 beta

Лучше скачай GoldSrc Package, если у тебя есть Steam-версия. Там есть WON версия, работающая от стима. Ставить GoldSrc Package можно куда угодно. 2. Steam версию можно спидранить с версии которая стоит сейчас в стиме, насчёт других версии, не знаю.

По поводу WON 2005 от parklez и GoldSrc Package 2009 от Ялтера, я и так знаю. Просто так удобнее, несколько файлов сразу на STEAM поставить, чем отдельно ВОН качать. Я поэтому про версии и спросил: ибо у parklez в файле Opposing Force Steam Downgrader почти такие-же файлы как и в WON Package у PJC, логично тогда представить что и WON Package на STEAM тоже можно поставить. А Half-Life Steam 2013-04-27 6027 beta нужен для того чтобы в AG 6.6 вернуть _special (я знаю что в OpenAG есть _zpecial, но лично мне хочется каждый раз client.dll менять ради разных версии AG), поэтому и спросил. Ведь Half-Life Steam 2013-04-27 6027 beta тоже Steampipe, значит логично представить что она легитная для спидранов. Но на всякий хочу уточнить, поэтому и задал вопрос.

Я думаю, что WON Package работает на том же принципе что и GoldSrc Package, поэтому его тоже ставить можно куда угодно. Я лично, с WON Package не работал, хоть я его и скачивал, когда были проблемы с Opposing Force. Насчёт Steam-версии. Ну попробуй, может и будет легальная. Надо скачать WON Package, и посмотреть как там и чё там.

Окей, я тогда попробую сделать спидран некоторых глав в HL1 на обоих версиях (WON Package от PJC и Half-Life Steam 2013-04-27 6027 beta ) и отправить демки на speedrun com, там посмотрю будет ли легитны версии или же откажут.

А. Понял. Даже скачивать не пришлось. Увидел файлы WON Package. Ошибся, думал будет как с GoldSrc Package. Ну попробуй поставить на Steam версию, может сработает. Если не примут, придётся тебе скачивать уже GoldSrc Package(Там же WON HL, WON OP4 есть.)